Baumann Logistik | Facebook
Baumann Logistik | Start
Baumann Logistik | Kontakt

Ein starkes Team

Sekretariat - Buchhaltung und Personalwesen - Fakturierung - Marketing - Qualitätsmanagement

 

Sekretariat

Baumann Logistik | Kontakt | Karen Krüger

Karen Krüger

Sekretariat und Buchhaltung
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 023
Telefax +49 (0)228 98 98 098
karen.krueger@baumannlogistik.de

 

Buchhaltung und Personalwesen

Baumann Logistik | Kontakt | Valentina Haar

Valentina Haar

Buchhaltung
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 048
Telefax +49 (0)228 98 98 098
valentina.haar@baumannlogistik.de

Baumann Logistik | Kontakt | Yvonne Fumpfei

Yvonne Pfumfei

Buchhaltung und Personalwesen
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 060
Telefax +49 (0)228 98 98 098
yvonne.pfumfei@baumannlogistik.de

Baumann Logistik | Kontakt | Sybille Götzke

Sybille Götzke

Buchhaltung und Personalwesen
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 022
Telefax +49 (0)228 98 98 098
sybille.goetzke@baumannlogistik.de

Baumann Logistik | Kontakt | Aridona Saliuki

Aridona Saliuki

Auszubildende
zur Kauffrau für Büromanagement
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 022
Telefax +49 (0)228 98 98 098
aridona.saliuki@baumannlogistik.de

 

Fakturierung

Baumann Logistik | Kontakt | Christopher Sitz

Christopher Sitz

Fakturierung
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 091
Telefax +49 (0)228 98 98 096
christopher.sitz@baumannlogistik.de

Baumann Logistik | Kontakt | Ulrike Linea

Ulrike Linea

Fakturierung
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 092
Telefax +49 (0)228 98 98 096
ulrike.linea@baumannlogistik.de

Baumann Logistik | Kontakt | Marco Seyberth

Marco Seyberth

Fakturierung
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 016
Telefax +49 (0)228 98 98 096
marco.seyberth@baumannlogistik.de

 

Marketing

Baumann Logistik | Kontakt | Kirsten Wenzel

Kirsten Wenzel

Marketing
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 058
Telefax +49 (0)228 98 98 098
kirsten.wenzel@baumannlogistik.de

 

Qualitätsmanagement

Baumann Logistik | Kontakt | Maria Glaser

Maria Glaser

Qualitätsmanagement und Arbeitssicherheit
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 067
Telefax +49 (0)228 67 60 72
kirsten.wenzel@baumannlogistik.de