Baumann Logistik | Facebook
Baumann Logistik | Start
Baumann Logistik | Kontakt

Ein starkes Team

Container Raumsysteme

 

Haupt-Depot Bonn

Baumann Logistik | Kontakt | Florian Ritter

Florian Ritter

Vertrieb und Events
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 057
Telefax +49 (0)228 98 98 056
florian.ritter@baumanncontainer.de

Baumann Logistik | Kontakt | Mareike Lohmer

Mareike Lohmer

Vertrieb Innendienst
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 086
Telefax +49 (0)228 98 98 056
mareike.lohmer@baumanncontainer.de

Baumann Logistik | Kontakt | Christian Stamnas

Christian Stamnas

Vertrieb
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 047
Telefax +49 (0)228 98 98 056
christian.stamnas@baumanncontainer.de

Baumann Logistik | Kontakt | Romina Standtke

Romina Standtke

Vertrieb
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 080
Telefax +49 (0)228 98 98 056
romina.standtke@baumanncontainer.de

Baumann Logistik | Kontakt | Sergej Wetzel

Sergej Wetzel

Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 059
Telefax +49 (0)228 98 98 056
sergej.wetzel@baumanncontainer.de

Baumann Logistik | Kontakt | Matthias Weyandt

Matthias Weyandt

Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 036
Telefax +49 (0)228 98 98 056
matthias.weyandt@baumanncontainer.de

Baumann Logistik | Kontakt | Anna Tatarinzev

Anna Tatarinzev

Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 084
Telefax +49 (0)228 98 98 056
anna.tatarinzev@baumanncontainer.de

Baumann Logistik | Kontakt |  Soufian Ajbilou

Soufian Ajbilou

Einkauf und Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 068
Telefax +49 (0)228 98 98 056
soufian.ajbilou@baumanncontainer.de

Baumann Logistik | Kontakt | Stefan Häger

Stefan Häger

Techn. Mitarbeiter Werkstatt
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 063
Telefax +49 (0)228 98 98 056
stefan.haeger@baumanncontainer.de

 

Depot Frankfurt a.M.

Baumann Logistik | Kontakt | Joachim Kasper

Joachim Kasper

Vertriebsleitung
Baumann Container Raumsysteme
- Depot Frankfurt a.M.

Telefon +49 (0)6434 90 80 807
Telefax +49 (0)6434 78 07
joachim.kasper@baumanncontainer.de

Baumann Logistik | Kontakt | Patrick Kasper

Patrick Kasper

Verwaltung und Vertrieb
Baumann Container Raumsysteme

- Depot Frankfurt a.M.

Telefon +49 (0)6434 90 80 806
Telefax +49 (0)6434 78 07
patrick.kasper@baumanncontainer.de

 

Depot am Nürburgring

Baumann Logistik | Kontakt | Florian Ritter

Florian Ritter

Vertrieb und Events
Baumann Container Raumsysteme
- Depot am Nürburgring -

Telefon +49 (0)228 98 98 057
Telefax +49 (0)228 98 98 056
florian.ritter@baumanncontainer.de

Baumann Logistik | Kontakt | Sabine Gillessen

Sabine Gillessen

Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

- Depot am Nürburgring

Telefon +49 (0)228 98 98 083
Telefax +49 (0)228 98 98 056
sabine.gillessen@baumanncontainer.de