Jetzt kontaktieren

Icon | Telefon

+49 228 98 98 044

Pfeil weiß

Team - Container Raumsysteme

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Facebook
Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Facebook

Ein starkes Team

Container Raumsysteme

Hauptdepot Bonn

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Hauptdepot Bonn | Soufian Ajbilou

Soufian Ajbilou

Vertrieb
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 228 98 98 068
Telefax +49 228 98 98 056
soufian.ajbilou@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Hauptdepot Bonn | Lara Rebecca Brentano

Lara Rebecca Brentano

Vertrieb
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 228 98 98 083
Telefax +49 228 98 98 056
lara-rebecca.brentano@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Hauptdepot Bonn | Christoph Mutz

Christoph Mutz

Vertrieb
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 228 98 98 085
Telefax +49 228 98 98 056
christoph.mutz@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Hauptdepot Bonn | Florian Ritter

Florian Ritter

Vertrieb und Events
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 228 98 98 057
Telefax +49 228 98 98 056
florian.ritter@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Hauptdepot Bonn | Judith Schlichting

Judith Schlichting

Vertrieb
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 228 98 98 086
Telefax +49 228 98 98 056
judith.schlichting@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Hauptdepot Bonn | Johannes Kalle

Johannes Kalle

Einkauf und Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 228 98 98 087
Telefax +49 228 98 98 056
johannes.kalle@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Hauptdepot Bonn | Sonja Pütz

Sonja Pütz

Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 228 98 98 054
Telefax +49 228 98 98 056
sonja.puetz@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Hauptdepot Bonn | Janina Sachse

Janina Sachse

Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 228 98 98 047
Telefax +49 228 98 98 056
janina.sachse@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Hauptdepot Bonn | Anna Tatarinzev

Anna Tatarinzev

Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 228 98 98 084
Telefax +49 228 98 98 056
anna.tatarinzev@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Hauptdepot Bonn | Sergej Wetzel

Sergej Wetzel

Disposition und Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 228 98 98 059
Telefax +49 228 98 98 056
sergej.wetzel@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Hauptdepot Bonn | Matthias Weyandt

Matthias Weyandt

Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 228 98 98 036
Telefax +49 228 98 98 056
matthias.weyandt@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Hauptdepot Bonn | Stefan Häger

Stefan Häger

Techn. Mitarbeiter Werkstatt
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 228 98 98 063
Telefax +49 228 98 98 056
stefan.haeger@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Hauptdepot Bonn | Vincent Arentz

Vincent Arentz

Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 228 98 98 080
Telefax +49 228 98 98 056
vincent.arentz@baumanncontainer.de

Depot Frankfurt a.M.

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Depot Frankfurt a.M. | Joachim Kasper

Joachim Kasper

Vertriebsleitung
Baumann Container Raumsysteme - Depot Bad Camberg

Telefon +49 6434 90 80 807
Telefax +49 6434 78 07
joachim.kasper@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Depot Frankfurt a.M. | Patrick Kasper

Patrick Kasper

Verwaltung und Vertrieb
Baumann Container Raumsysteme - Depot Bad Camberg

Telefon +49 6434 90 80 806
Telefax +49 6434 78 07
patrick.kasper@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Imagefilm | Baumann Container Raumsysteme
Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Inter-/nationale Spedition
Baumann Logistik GmbH & Co. KG | CHEMPARK IntraLogistik
Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Lagerung + Service
Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Container Raumsysteme

Baumann Logistik GmbH & Co. KG
Christian-Lassen-Straße 2
53117 Bonn
Telefon +49 228 98 98 00
Telefax +49 228 67 95 57
info@baumannlogistik.de

Unsere Geschäftsfelder:


Inter-/nationale Spedition
Telefon +49 228 98 98 044
Telefax +49 228 67 95 57
info@baumannspedition.de



CHEMPARK IntraLogistik
Telefon +49 214 75 00 41 50
Telefax +49 214 75 00 41 49
info@baumannintralogistik.de



Lagerung + Service
Telefon +49 228 98 98 052
Telefax +49 228 67 60 72
info@baumannlagerung.de



Container Raumsysteme
Telefon +49 228 98 98 081
Telefax +49 228 98 98 056
info@baumanncontainer.de

Baumann Logistik | Facebook
Baumann Logistik | Start