Baumann Logistik | Facebook
Baumann Logistik | Start
Baumann Logistik | Kontakt

Ein starkes Team

Inter-/Nationale Spedition

 

Baumann Logistik | Kontakt | Johannes Kalt

Johannes Kalt

Prokurist | Leitung Inter-/nationale Spedition
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 015
Telefax +49 (0)228 67 95 57
johannes.kalt@baumannlogistik.de

Baumann Logistik | Kontakt | Philip Spath

Philip Spath

Prokurist | Leitung Disposition
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 014
Telefax +49 (0)228 67 95 57
philip.spath@baumannlogistik.de

Baumann Logistik | Kontakt | Andre Jannemann

Andre Jannemann

Disposition
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 018
Telefax +49 (0)228 67 95 57
andre.jannemann@baumannlogistik.de

Baumann Logistik | Kontakt | Norman Trommeschläger

Norman Trommeschläger

Disposition
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 037
Telefax +49 (0)228 67 95 57
norman.trommeschlaeger
@baumannlogistik.de

Baumann Logistik | Kontakt | Ines Matthias

Ines Matthias

Disposition und Auftragsannahme
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 013
Telefax +49 (0)228 67 95 57
ines.matthias@baumannlogistik.de

Baumann Logistik | Kontakt | Oliver Landwehrs

Oliver Landwehrs

Disposition
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 051
Telefax +49 (0)228 67 95 57
oliver.landwehrs@baumannlogistik.de

Baumann Logistik | Kontakt | Andre Jonas

Andre Jonas

Disposition
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 062
Telefax +49 (0)228 67 95 57
andre.jonas@baumannlogistik.de

Baumann Logistik | Kontakt | Sarah Wierz

Sarah Wierz

Auszubildende
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 049
Telefax +49 (0)228 67 95 57
sarah.wierz@baumannlogistik.de

Baumann Logistik | Kontakt | Tim Eilert

Tim Eilert

Auszubildender
Baumann Logistik GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0)228 98 98 066
Telefax +49 (0)228 67 95 57
tim.eilert@baumannlogistik.de